• Участие в тренинге для школ Наставнической лиги

18 сентября 2024 года управленческая команда МБОУ Сосновской СОШ №2 им. И.Ю. Уланова приняла участие в тренинге для школ Наставнической лиги в рамках федерального проекта "Школа Минпросвещения России".
    Участие в тренинге для школ Наставнической лиги.

Мероприятие проходило в дистанционном формате на площадке Государственного университета просвещения.

В ходе тренинга были рассмотрены вопросы организации наставничества в образовательной организации, представлены результативные практики наставничества в системе образования (опыт Калининградской области).

Управленческие команды школ получили домашнее задание: определить региональную модель взаимодействия, план работы и формы организации деятельности.

Пожелаем управленческой команде школы плодотворной работы в составе Наставнической лиги.