• Классные встречи

23 сентября на базе Центра образования цифрового и гуманитарного профилей «Точка роста» МБОУ Сосновской СОШ N2 им. И.Ю. Уланова классный руководитель Фомина Светлана Васильевна для 7 «Б» класса провела занятие «Разговоры о важном» по теме «Путь зерна».
    Классные встречи.

Ученики узнали не только о зерновых культурах и главных региона-житницах России, но и о происхождении различных культур, а также этапах производства зерна: посеве, росте и уходе, уборке созревшего урожая, переработке, хранении и транспортировке.

На классной встрече присутствовал почетный гость:

• Заместитель главы Сосновского муниципального округа -Стрельников Александр Владимирович,
    • Заместитель директора по УВР -Долгополова Марина Анатольевна.

Важным элементом занятия стала информация о том, какие продукты производят в регионах обучающихся, а также какова их значимость для социально-экономической сферы страны.