• Совет старшеклассников

25 сентября 2024 года в МБОУ Сосновской СОШ №2 им. И.Ю. Уланова состоялся первый в этом учебном году Совет старшеклассников.
    Совет старшеклассников.

Старшеклассники, представители классных активов 9-11 классов, собрались, чтобы познакомиться с направлениями деятельности Совета старшеклассников, его структурой и организацией.

На Совете старшеклассников ребята также обсудили организацию и проведение Дня Учителя и Осеннего бала в школе.

Взаимопонимание и сотрудничество, проявленные в ходе этого собрания, стали залогом успешного начала. Теперь впереди – исполнение намеченного, и мы готовы к новым высотам, вместе создавая уникальную атмосферу нашей школы!