• Цикл мероприятий, посвященных «Дню матери

С 21 по 25 ноября, в МБОУ Сосновской СОШ №2 прошел цикл мероприятий, посвященных «Дню матери», который празднуется в России в последнее воскресенье ноября.
    Цикл мероприятий, посвященных «Дню матери.

Этот прекрасный праздник посвящен всем женщинам, уже познавшим радость материнства.

Мама - это главное слово в судьбе каждого ребенка. Понятие «матери» играло одну из главенствующих ролей на протяжении всей истории человечества.

Обучающиеся с 1 по 11 класс принимали активное участие в данных мероприятиях, как и их мамы.

Классный час и цикл «Разговоры о важном" был посвящен Дню матери. Ребята записали видео-поздравления для своих мам.

Учащиеся начальных классов нарисовали рисунки своих любимых мамочек, организована выставка «Любимой маме посвящается».

Ребята 8-11 классов составили коллажи «Мама в нашей жизни».

Ученики 5-7 классов изготовили праздничные открытки для мамы.

Мамы тоже не остались в стороне, и передали на выставку «Золотые руки моей мамы» поделки и изделия, изготовленные ими с большой теплотой и любовью к творчеству.

Выставка маминых работ организована в Информационно-библиотечном центре школы.

МБОУ Сосновская СОШ №2 поздравляет всех матерей с эти замечательным праздником!

Примите пожелания: здоровья, счастья, благополучия и мирного неба над головой!