• Итоги недели педагогического мастерства учителей русского языка и литературы

В рамках недели педагогического мастерства учителей русского языка и литературы мы побывали в стране волшебной сказки на уроке у Коростелёвой Т.А.
    Итоги недели педагогического мастерства  учителей русского языка и литературы.

Урок был построен таким образом, что учащиеся сами стали сказочными героями. Они разделились на команды, кто- то стал музыкантом, кто- то художником, проилюстрировав сказку.

В конце урока дети сделали вывод, что сказки учат нас дружить, приходить друзьям на помощь, не быть жадными.

Учителя Дмитриева Н.Е., Долгова Е.И., Сизова Н.Е. провели интеллектуальные турниры русского языка. Ребята участвовали в конкурсе знатоки словарных слов, отгадывали загадки, искали крылатые выражения.

Педагогическое мастерство - это доведенная до совершенства педагогическая умелость. Настоящее педагогическое мастерство рождается, когда и взрослые, и дети испытывают радость от совместной работы. И в этом в полной мере убедились все участники.