• Торжественное мероприятие ко дню учителя

4 октября  2024 года в МБУК «Сосновский центральный Дом культуры» состоялось торжественное мероприятие, посвящённое Дню учителя. В этот день чествовали педагогов Сосновского муниципального округа.
    Торжественное мероприятие ко дню учителя.

В зале царила атмосфера радости и тепла, наполненная позитивными эмоциями. Среди присутствующих были не только ветераны педагогического труда, но и нынешние учителя школ и воспитатели детских садов, а также те, для кого профессия учителя является одной из самых важных в современном обществе.

С приветственным словом к педагогам обратились:
    Заместитель главы администрации Сосновского муниципального округа - Нагайцева Светлана Владимировна;
    Председатель Совета депутатов Сосновского муниципального округа-Попова Вера Алексеевна;
    Начальник отдела образования Сосновского муниципального округа-Нефедова Маргарита Васильевна;
    Настоятель Крестовоздвиженского храма Сосновского муниципального округа- иерей отец Алексей.

По традиции в честь профессионального праздника большая группа педагогов, воспитателей и руководителей была награждена заслуженными наградами — почётными грамотами и благодарственными письмами за значительные успехи в воспитании и обучении подрастающего поколения.

Были награждены педагоги МБОУ Сосновской СОШ N2 им. И. Ю. Уланова:

• Ломакина Галина Николаевна-заместитель директора по ВР;
    • Сковородникова Людмила Николаевна-учитель математики;
    • Головин Олег Николаевич -учитель физическойкультуры;
    • Локтева Инна Владимировна- учитель-логопед;
    • Жукова Ольга Павловна -учитель географии;
    • Протасова Ирина Сергеевна-учитель музыки;
    • Шепелёва Татьяна Николаевна -учитель начальных классов;
    • Жилинская Татьяна Викторовна-методист;
    • Барышникова Диана Скирманто-методист по дошкольному образованию
    • Головко Елена Юрьевна- педагог дополнительного образования.
    • И педагогов филиалов МБОУ Сосновской СОШ N2 им. И.Ю. Уланова.

Мероприятие прошло в тёплой и дружественной атмосфере. Со сцены звучали слова благодарности и признательности педагогам в песнях и танцах.

Творческие коллективы МБОУ Сосновской СОШ N1 и МБОУ Сосновской СОШ N2 им. И. Ю. Уланова продемонстрировали яркое и талантливое выступление «Семейные ансамбли».

Дорогие учителя, с наступающим праздником вас! Низкий поклон за ваш труд и усердие!