• Высокой награды Министерства Просвещения РФ удостоен учитель МБОУ Сосновской СОШ№2 им.И.Ю.Уланова

Поздравляем учителя начальных классов МБОУ Сосновской СОШ N2 им. И. Ю. Уланова Скоробогатову Татьяну Михайловну с вручением нагрудного знака Министерства просвещения Российской Федерации «За верность профессии».
    Высокой награды Министерства Просвещения РФ удостоен учитель МБОУ Сосновской СОШ№2 им.И.Ю.Уланова.

В рамках заключительного мероприятия Большой учительской недели в Тамбовской области награды за высокие достижения в сфере образования лучшим педагогам вручили заместитель Главы Тамбовской области Галина Шеманаева и министр образования и науки Тамбовской области Татьяна Котельникова.

Желаем Татьяне Михайловне дальнейших успехов в деле обучения и воспитания подрастающего поколения!