• Создадим будущее сегодня!

В целях ориентации обучающихся на правильный выбор профессии и получения знаний сверх учебной программы, 11 октября, на базе Центра образования цифрового и гуманитарного профилей "Точка роста" МБОУ Сосновской СОШ N2 им. И.Ю. Уланова, в рамках дополнительной предпрофессиональной программы "Химия в медицине", Гладышева И.В. - кандидат химических наук, доцент кафедры биохимии и фармакологии "Института медицины и здоровьесбережения" ФГБОУ ВО "Тамбовский государственный университет имени Г.Р. Державина " провела со старшеклассниками очередное занятие.
    Создадим будущее сегодня!.
    Спасибо Ирине Владимировне за подготовленный содержательный онлайн-урок, за новые знания и эффективное взаимное сотрудничество.