• Классные встречи

14 октября на базе Центра образования цифрового и гуманитарного профилей «Точка роста» МБОУ Сосновской СОШ N2 им. И.Ю. Уланова классный руководитель-Половинкина Наталья Ивановна провела внеурочное занятие «Разговоры о важном» для обучающихся 6«Б» класса.
    Классные встречи.

Наталья Ивановна обратили на такие отличительные черты взрослого, как возможность определять направления своих действий, эмоциональная зрелость, способность контролировать свои эмоции и состояния, не бояться ошибаться и уметь признавать свои ошибки. Не менее важны активная жизненная позиция, финансовая самостоятельность, созидательный труд, умение жить в соответствии с духовно-нравственными ценностями общества, умение противостоять жизненным трудностям.

Еще ребята узнали , как не менее важны активная жизненная позиция, финансовая самостоятельность, созидательный труд, умение жить в соответствии с духовно-нравственными ценностями общества, умение противостоять жизненным трудностям.

На классной встрече присутствовали:

• Почетный гость- Лариса Анатольевна Моренко-социальный педагог Центра по профилактике социального сиротства.
    • Людмила Валерьевна Платицына -директор школы.

Слово было предоставлено Ларисе Анатольевне и Людмиле Валерьевне.

Взрослость не определяется только возрастными рамками. Быть взрослым – это нести ответственность за свои решения, действия и их последствия, нести ответственность за свою семью и свою страну.