• Поздравляем с заслуженной наградой обучающегося МБОУ Сосновской СОШ №2 им.И.Ю.Уланова

4-6 октября 2024г. в г. Краснознаменск, Московской области прошли Всероссийские соревнования по универсальному бою в дисциплине «средства защиты» в честь участников специальной военной операции.
    Поздравляем с заслуженной наградой обучающегося МБОУ Сосновской СОШ №2 им.И.Ю.Уланова.

Сосновский муниципальный округ представлял Графонов Кирилл обучающийся 10 «А» класса МБОУ Сосновской СОШ N2 им. И. Ю. Уланова.

Поздравляем Кирилла с хорошим результатом и приобретенным богатым опытом.