• Старт наставнической лиги

15 октября управленческая команда МБОУ Сосновской СОШ №2 им. И.Ю. Уланова приняла участие в установочном семинаре для общеобразовательных организаций - членов "Наставнической лиги" проекта "Школа Минпросвещения России".
    Старт наставнической лиги.

В ходе мероприятия был определен перечень тем (в рамках магистральных направлений и ключевых условий проекта "Школа Минпросвещения России), по которым наше образовательное учреждение может выступить наставником для школ Сосновского муниципального округа и Тамбовской области.

План мероприятий, предложенный нашей управленческой командой для наставнического сопровождения школ, будет реализован в течение 2024-2025 учебного года.

Желаем себе и коллегам из других школ успехов в реализации проекта "Строим "Школу Минпросвещения России"!