• Общешкольное родительское собрание

16 октября 2024 года в МБОУ Сосновской СОШ №2 им. И.Ю. Уланова в актовом зале школы состоялось общешкольное родительское собрание «Новый 2024-2025 год: перспективы, возможности и успех».
    Общешкольное родительское собрание.

С.В. Рябов, заместитель начальника ОУУП и ПДН ОМВД России «Сосновский», майор полиции рассказал о профилактике правонарушений и как не стать жертвой мошенников.

Д.А. Пятаков, инспектор технического надзора и регистрации автотранспортных средств отделения Госавтоинспекции ОМВД России «Сосновский», старший лейтенант полиции озвучил тему профилактики детского дорожно-транспортного травматизма.

Л.А Моренко, социальный педагог Центра по профилактике социального сиротства рассказала родителям о правильном воспитании детей и об эффективности сотрудничества семьи и школы.

Л. В. Платицына, директор МБОУ Сосновской СОШ №2 им. И.Ю. Уланова ознакомила родителей с особенностями организации образовательного процесса в 2024/2025 учебном году.

Людмила Валерьевна рассказала о соблюдении учащимися правил внутреннего распорядка, требований безопасности во время образовательного процесса.

На собрании был утверждён список членов общешкольного Родительского комитета.