• Ученик года-2024

15 октября 2024 года обучающийся МБОУ Сосновской СОШ № 2 им. И.Ю. Уланова Кирилл Графонов принял участие в региональном этапе Всероссийского конкурса «Ученик года – 2024»
    Ученик года-2024.

Конкурс проводился по четырём номинациям :«Творческая личность года», «Спортсмен года», «Интеллект года», «Патриот года» и состоял из двух этапов: заочного и очного.

Кирилл готовил портфолио достижений в номинации «Спортсмен года» и вошёл в число 21 финалиста.

Финал регионального этапа конкурса «Ученик года» проходил на базе «Стромов-центра» города Тамбова. На участие в заочном туре подали заявки без малого 60 учеников 9-11 классов из разных уголков региона, самые успешные, творческие, трудолюбивые соревновались в финале.

Кирилл состязался в номинации «Спортсмен года». Он рассказал о своих талантах и достижениях во время конкурсного испытания «Самопрезентация» и продемонстрировал навыки аргументации в «Дебатах».

Поздравляем Кирилла и желаем дальнейших успехов и побед!