• 30 ноября - День Государственного герба Российской Федерации

Герб России-это особая эмблема, выполненная в соответствии с геральдическими канонами.
    30 ноября - День Государственного герба Российской Федерации.

29 ноября в МБОУ Сосновской СОШ N2 на базе Центра цифрового и гуманитарного профилей "Точка роста"
    советником директора по воспитанию и взаимодействию с детскими общественными организациями Косяковой Еленой Александровной с 8-А классом проведено мероприятие, где ребята просмотрев презентацию узнали: что у каждой страны есть своя особая атрибутика, которая отличает её от других государств, подчёркивает независимость и историческую самобытность нации. Она называется державной символикой и включает в себя гимн, флаг и официальный знак.