• Заседание Управляющего Совета школы

1 декабря 2022 года в МБОУ Сосновская СОШ N2 на базе Центра образования цифрового и гуманитарного профилей "Точка роста",состоялось заседание Управляющего Совета школы.
    Заседание Управляющего Совета школы.
    Повестка заседания включала следующие вопросы:
    • О присвоении Муниципальному бюджетному общеобразовательному учреждению Сосновской средней общеобразовательной школе N2 имени кавалера ордена Мужества И.Ю.Уланова.
    • О реализации проекта "Разговоры о важном"
    • Цифровая образовательная среда в МБОУ Сосновской СОШ N2
    • Основные направления работы по профилактике правонарушений обучающихся.
    • Порядок и организация праздничных мероприятий,посвященных Новому году.
    • О проведении социально-психологического тестирования в МБОУ Сосновской СОШ N2
    В заседании приняли участие родительская общественность, педагоги,обучающиеся школы.
    Ребята активно участвовали не только в обсуждении вопросов,но и озвучили свои предложения по организации праздничных мероприятий, посвященных Новому году.
    Взаимосотрудничество и взаимопонимание школы и родительской общественности является главным условием к реализации поставленных задач.