• Еженедельная линейка, посвященная установлению флага Российской Федерации и исполнение гимна Российской Федерации.

Сегодня, 5 декабря, по традиции в МБОУ Сосновской СОШ N2 прошла торжественная линейка!
    Еженедельная линейка, посвященная установлению флага Российской Федерации и исполнение гимна Российской Федерации..

Право вынести и установить флаг Российской Федерации было предоставлено знаменной группе школьного знаменного отряда: Жуковой Марине,Алфееву Владиславу, Графонову Кириллу.

Приветственно слово и вручение грамот было предоставлено: директору школы Л.В. Платицыной, заместителю директора по УВР М.А. Долгополовой, педагогу-организатору А.С. Шепелёву.

Еженедельная общешкольная линейка объявляется закрытой!

Обучающиеся школы прошли в свои классы для участия в очередном занятии из цикла "Разговоры о важном",тема сегодня "Волонтеры России".