• Вручение юбилейной медали "85 лет Тамбовской области" директору школу Л.В.Платицыной

В зале администрации Сосновского района губернатор М.Б. Егоров и глава  А. А. Дьяконов вручили высокую награду директору школы МБОУ Сосновской СОШ N2  Л.В. Платицыной.
    Вручение юбилейной медали "85 лет Тамбовской области"  директору школу Л.В.Платицыной.

Это большая честь быть в числе награжденных юбилейной медалью "85 лет Тамбовской области"!

Юбилейная медаль учреждена постановлением N97 Главы администрации Тамбовской области 07.07.22. В Положении о юбилейной медали говорится: "Юбилейная медаль 85-лет Тамбовской области" вручается гражданам, организациям (коллективам организаций) за достигнутые трудовые успехи, патриотическое воспитание подрастающего поколения,  образцовое исполнение служебного долга и значительный вклад в социально-экономическое,  культурное развитие области...".

Поздравляем  директора Людмилу Валерьевну Платицыну с  заслуженной наградой и желаем дальнейших успехов в работе на благо любимой Тамбовщины!!!