• Урок по математике у Старцевой О.С.

9 декабря мы побывали на уроке педагогического мастерства по математики на тему "Квадратичная функция, ее график и свойства" у Старцевой О.С.
    Урок по математике у Старцевой О.С..

Урок с использованием ИКТ позволяет организовать изучение нового материала, донести знания до учащихся как можно интереснее, доступнее.

С использованием конструктора построения графика функций "Наглядная математика"в учениках формируется аккуратность в работе при построении графиков.

Работая в парах, ребята учились применять дедуктивные способы рассуждения, видеть различные способы решения задач.