• Торжественная линейка, посвященная - Дню Конституции Российской Федерации

12 декабря в МБОУ Сосновской СОШ N2 им. И.Ю. Уланова прошла торжественная линейка, посвященная - Дню Конституции Российской Федерации.
    Торжественная линейка, посвященная - Дню Конституции Российской Федерации.

Право вынести и установить Государственный флаг Российской Федерации предоставилось знаменной группе школьного знаменного отряда: Жуковой Марине, Алфееву Владиславу, Графонову Кириллу.????????

На линейке присутствовала помощник прокурора Сосновского района В.О. Дрожжина.

По традиции было вручение грамот/ Слово было предоставлено директору школы Л.В. Платицыной, заместителю директора по УВР М.А. Долгополовой, педагогу-организатору А.С. Шепелёву, старшему вожатому О.В. Рябовой.

Обучающиеся школы прошли в свои классы на внеурочное занятие, разговоры о важном, где с классными