• Всероссийской просветительской акции "Поделись своим Знанием. Новые горизонты". Лекция на тему: «Возможности профессионального развития молодёжи в области «Радиотехника».

8 сентября на базе Центра образования гуманитарного и цифрового профилей «Точка роста» МБОУ Сосновской СОШ N2 в рамках проведения третьей Всероссийской просветительской акции "Поделись своим Знанием. Новые горизонты," преподаватель Института энергетики, приборостроения и радиоэлектроники ФГБОУ ВО ТГТУ - доцент, кандидат технических наук Ю.Н. Панасюк выступил перед старшеклассниками с лекцией на тему: «Возможности профессионального развития молодёжи в области «Радиотехника».
    Всероссийской просветительской акции "Поделись своим Знанием. Новые горизонты". Лекция на тему: «Возможности профессионального развития молодёжи в области «Радиотехника»..

Преподаватель поделился с обучающимися своими знаниями, рассказал о возможностях выпускников в личностном и профессиональном развитии.
    Юрий Николаевич продемонстрировал интересную презентацию, справочный и теоретический материал по теме «История развития радиотехники» и провёл профориентационную работу.
    Очень подробно было рассказано об Институте, о направлениях подготовки; о профессиональной деятельности: научно-исследовательской и проектно-конструкторской; о лабораториях института и оснащении их современным оборудованием; о возможном трудоустройстве выпускников Института; о целевом направлении на обучение и об общих правилах поступления.
    Ю.Н. Панасюк провёл анкетирование, раздал буклеты с информацией кафедры "Радиотехника", обменялся номерами телефонов с обучающимися МБОУ Сосновской СОШN2 и ответил на все интересующие вопросы.
    Благодарим Ю.Н. Панасюк за проведённое интересное и полезное мероприятие и эффективное сотрудничество.