• Письмо Деду Морозу

До Нового года осталось совсем немного времени. И если вы еще не отправили Деду Морозу с пожеланием долгожданного — самое время заняться этим важным делом.
    Письмо Деду Морозу.

А вот ученики МБОУ Сосновской СОШ №2 им. И.Ю. Уланова с сегодняшнего дня на базе Центра образования цифрового и гуманитарного профилей «Точка роста» приступили к написанию Новогодних писем желаний Дедушке Морозу с учителем-логопедом Инной Локтевой.

Свои письма дети опустили в ящик «Почта России». Положительная атмосфера и ощущение праздника - это очень важно для хорошего настроения ребёнка.