• Урок окружающего мира в "Точке роста"

13 сентября в Центре «Точка роста» МБОУ Сосновской СОШ №2 прошел урок окружающего мира в 4-а классе по теме «Планеты солнечной системы».
    Урок окружающего мира в "Точке роста".

В ходе увлекательного путешествия по космической галактике, вместе с классным руководителем Чановой Ф.Н., ребята познакомились с основными планетами Солнечной системы, узнали их названия, сравнивали размеры, увидели порядок расположения планет относительно Солнца. Урок прошел интересно и плодотворно. В конце занятия было ясно, что обучающиеся усвоили много новых знаний. Все были готовы отвечать на вопросы, назвать самую большую и самую маленькую планеты Солнечной системы, сравнить размеры планеты Земля и планеты Солнце с другими планетами, назвать первую и последнюю планеты от Солнца. Желаем ученикам успехов на пути изучения окружающего мира глазами астронома!
    #Точкароста
    #Нацпроектобразование