• "Классная встреча" в Центре "Точка роста"

14 сентября 2022 года для обучающихся 8 класса МБОУ Сосновской СОШ N2 на базе Центра образования цифрового и гуманитарного профилей "Точка роста" прошла "Классная встреча".
    "Классная встреча" в Центре "Точка роста".

Проект "Классные встречи" даёт нам не только проявить себя в разных сферах,а ещё встретить и задать интересующие вопросы известным личностям.

Обучающиеся нашей школы Виктория Сайженкова и Дмитрий Мишин напомнили ребятам о великом празднике 9 мая - День Победы!

В ходе мероприятия ребята узнали:
    -Что сотни музеев в нашей стране посвящены Великому дню Победы.
    - Самый знаменитый музей в Москве - музей Победы. Но помимо интересных выставок ,экскурсий и экспонатов там находится детский центр.
    - Военный орден СССР - Орден Славы, награждаются военнослужащие рядового состава, сержанты и старшины Красной Армии.
    - Орденом красной звезды награждались военнослужащие рядового состава,сержанта и старшины.

9 мая - один из самых значимых праздников нашей большой Страны.
    Помните,гордитесь,читайте и узнавайте новое о великих датах!
    #КлассныеВстречиРДШ
    #РДШ68