• Школьники в гостях у спортивного Деда Мороза

Сегодня, 14 декабря, в своей резиденции Сосновский спортивный Дед Мороз встречал гостей! Ими стали обучающиеся МБОУ Сосновской СОШ N2 им. И.Ю. Уланова, папы которых мобилизованы и сейчас проходят службу в зоне СВО.
    Школьники в гостях у спортивного Деда Мороза.

Ребята, в сопровождении советника директора по воспитанию и взаимодействию с общественными организациями Косяковой Е.А., старшего вожатого Рябовой О.В., посетили резиденцию, музейную и игровую комнаты Деда Мороза!

Дедушка Мороз поздравил всех с наступающим новым годом и угостил ребят сладостями.

Гости остались под впечатлением от встречи, получили заряд положительных эмоций!