• Занятие с учителем-логопедом

Не так много дней остается до самого, пожалуй, любимого праздника всей нашей страны - Нового года. Сейчас самое время предпраздничной суеты и приятных хлопот. Ну и конечно, это время выбора главного атрибута праздника – елки, которая будет создавать новогоднее настроение, и радовать своей красотой.
    Занятие с учителем-логопедом.

И сегодня, 16 декабря, в МБОУ Сосновской СОШ №2 им. И.Ю. Уланова на базе Центра цифрового и гуманитарного профилей «Точка роста» учитель-логопед И.В. Локтева создала для учащихся положительный эмоциональный фон ожидания праздника с помощью игры «Ребята, давайте нарядим Ёлку!»
    Повысить познавательный интерес у детей на занятие помогли возможности использования мессенджеров, QR-кодами.
    Занятие для ребят прошло довольно любопытно и занимательно.