• Еженедельная общешкольная линейка

19 декабря 2022 года в МБОУ Сосновской СОШ N2 им. И.Ю. Уланова прошла линейка! Право вынести и установить Государственный Флаг Российской Федерации было предоставленно знаменной группе школьного знаменного отряда: Крапивиной Жанне, Бурову Даниле.
    Еженедельная общешкольная линейка.
    9 декабря в России отметили День Героев Отечества.
    27 декабря, будет отмечаться ещё один праздник в честь тех, кто готов отдать свою жизнь ради других.Это спасатели, доблестные Герои Нашего Времени.

Специалисты МЧС России выполняют задачи по тушению пожаров, ликвидации чрезвычайных ситуаций, поиску и обезвреживанию боеприпасов времен Великой Отечественной войны, выезжают и оказывают помощь пострадавшим при дорожно-транспортных происшествиях, наводнениях и других бедствиях.

По традиции вручение грамот!

Слово было предоставлено директору школы Л.В. Платицыной, заместителю директора по УВР М.А. Долгополовой, педагогу-организатору А.С. Шепелёву.

Ребята прошли в свои кабинеты, на классный час "Разговоры о важном", тема которого сегодня "День Героев Отечества".