• Награждение победителей всероссийского конкурса "Голос России: Родная Поэзия"

20 декабря в г. Санкт-Петербург на ведущей образовательной площадке «Академия талантов» состоялось награждение победителей Всероссийского конкурса «Голос России: родная поэзия» обучающихся МБОУ СОСНОВСКОЙ СОШ N2 им. И.Ю. УЛАНОВА Коростелевой Марии, Ожогиной Елизаветы и их руководителя учителя русского языка и литературы Коростелевой Т. А.
    Награждение победителей всероссийского конкурса "Голос России: Родная Поэзия".

После награждения Мария и Елизавета очень интересно презентовали свою работу присутствующим.
    Вечером победители конкурса посетили Мариинский театр, посмотрев оперу Родиона Щедрина «Рождественская сказка».
    Много позитивных эмоций и хорошего настроения получили наши талантливые дети от участия в данном конкурсе.