• Традиционная школьная линейка. "Разговоры о важном", тема: "Новый год. Семейные праздники и мечты."

26 декабря 2022 года по традиции в МБОУ Сосновской СОШ N2 им. И.Ю. Уланова прошла общешкольная линейка!
    Традиционная школьная линейка.  "Разговоры о важном", тема: "Новый год. Семейные праздники и мечты.".

Право вынести и установить Государственный флаг Российской Федерации было предоставлено знаменной группе школьного знаменного отряда: Крапивиной Жанне, Бурову Даниле, Алфееву Владиславу.
    17 декабря состоялся первый Съезд Российского движения детей и молодёжи "Движение первых". Один из тезисов принятой на съезде декларации звучит: МЕЧТА.
    На линейке заместитель директора по ВР Г.Н. Ломакина отметила,что главный праздник - Новый год, который принято отмечать в кругу семьи, с близкими и родными людьми.
    В каждой семье есть свои маленькие традиции, которые повторяются из года в год и тем самым придают этому празднику особую душевность.
    Директор школы Л. В. Платицына поздравила всех детей школы и весь педагогический коллектив с наступающим Новым Годом!
    Пожелала всем крепкого здоровья, удачи, успехов, новых достижений в Новом 2023 году!
    Сегодня в школе прошёл завершающий урок в 2022 году "Разговоры о важном". И он посвящен самому семейному и волшебному празднику - Новому году!
    После линейки обучающиеся прошли в свои кабинеты, на классный час "Разговоры о важном", тема которого сегодня "Новый год. Семейные праздники и мечты."

Сегодня классные руководители так же рассказали ученикам о 1 съезде активистов "Движение первых" - российского движения детей и молодёжи.