• Новогодняя тусовка

Отмечать Новогодний праздник в кругу школьных друзей, одноклассников – это все уже вошло в традицию нашей школы. Чудесные сказки, улыбки,  блеска в глазах и массу незабываемых эмоций и позитива подарили дети друг другу в этот день!
    Новогодняя тусовка.
    Сегодня, 27 декабря, в МБОУ Сосновской СОШ N2 им. И.Ю. Уланова получили порцию хорошего настроения и позитива обучающиеся 6 классов!

С самого начала представления, ведущие: Баба-Яга и Кикимора увлекли детей в НОВОГОДНЮЮ ТУСОВКУ!

Обучающиеся смогли окунуться в праздничную  атмосферу приключений,  поучаствовать в интересных играх,­ конкурсах, спеть песни, рассказать стихи, потанцевать.

Дети пришли на представление нарядные, весёлые в предвкушении праздника!

Ребята с огромной радостью встретили самых долгожданных гостей на празднике – Деда Мороза и Снегурочку.

Дед Мороз и Снегурочка поздравили ребят С НОВЫМ ГОДОМ! С НОВЫМ СЧАСТЬЕМ И НОВОЙ МЕЧТОЙ!