• Чудеса новогоднего праздника

Сегодня, 28 декабря, в МБОУ Сосновской СОШ №2 им. И.Ю. Уланова прошли праздничные мероприятия, посвященные Новому году у учащихся 5-х классов!
    Чудеса новогоднего праздника.

Много сказочных персонажей приходило на праздники: это леший, кикимора, бабки-ежки, лиса и волк, зимушка-зима и конечно же Дедушка Мороз и Снегурочка!
    Учащиеся окунулись в атмосферу приключений: лиса и волк переоделись в Деда Мороза и Снегурочку, но ребята быстро раскрыли обман и позвали настоящего Деда Мороза. К нему же пришел и Иванушка-дурачок со своей проблемой плохой успеваемости. Дед Мороз исполнил его желание, выдал справку, что Иванушка может учиться в школе и получать знания!
    Все дети были веселые и нарядные, с удовольствием пели, танцевали, читали стихи. Праздники удались на славу!