• Итоги недели педагогического мастерства естественных наук

С 19 по 30 декабря в МБОУ Сосновской СОШ №2 им. И.Ю. Уланова с целью развития интереса у обучающихся к изучаемым предметам, повышения образовательного уровня, расширения кругозора проходила неделя педагогического мастерства учителей естественных наук.
    Итоги недели педагогического мастерства естественных наук.
    Учителями были проведены уроки с использованием интерактивных технологий, с помощью презентаций. С применением ИКТ стимулируется познавательная деятельность учащихся, активизируется мыслительная деятельность, самопроизвольно запоминаются специальные сведения, усиливается мотивация к изучению предмета.