• Новогодний утренник

29 декабря 2022 года в МБОУ Сосновской СОШ N2 им. И. Ю. Уланова прошёл долгожданный Новогодний утренник для учащихся 1-2 классов.
    Новогодний утренник.

Новый год для детей – это пора сказок и чудес.
    Ребята с огромной радостью встретили самых долгожданных гостей на празднике – Деда Мороза и Снегурочку.
     Вместе со сказочными героями: Дедом Морозом, Снегурочкой, домовенком Кузей и маленькой Бякой ребята водили хороводы, активно участвовали в конкурсах и музыкальных играх, отгадывали загадки, пели Новогодние песни и танцевали! Дедушка Мороз не только выслушал стихи, частушки, но и сам подавал пример детям: подпевал и танцевал вместе со всеми.

Директор школы Людмила Валерьевна Платицына поздравила всех ребят и родителей с наступающим Новым годом и Рождеством Христовым! Пожелала, чтобы этот год принес только радость, счастье и душевную гармонию. А прошлый пусть унесет с собой всё, что заставляло грустить и унывать.

Пусть дальше будет только сказка — яркая, веселая и очень увлекательная!

В конце утренника все получили Новогодние подарки, домой унесли позитивное Новогоднее настроение!