• Новогодняя киноиндустрия

Невероятные приключения, живописные образы, полная событий Жизнь – фильмы увлекают нас в иные, красочные миры ярких фантазий!
    Новогодняя киноиндустрия.

29 декабря 2022 года в МБОУ Сосновской СОШ N2 им. И. Ю. Уланова обучающиеся 11 класса организовали и провели праздник в стиле "Новогодней киноиндустрии".
    Открыли этот вечер замечательные ведущие: Крапивина Жанна и Печенин Данила!

Директор школы Людмила Платицына поздравила обучающихся 9-11 классов с Новым 2023 годом!
    " Вот и закончился еще один год, в котором все проявили себя с наилучшей стороны. В предстоящем году желаю терпения, сил, трудолюбия, благополучия, взаимопомощи и поддержки. Пусть каждому из вас на небе светит яркая звезда, а планы и цели непременно сбудутся! "

Особое место в вечернем зале занимали ролики, которые были сняты ребятами по популярным фильмам. Ребята показали отрывок из фильма "Любовь и голуби".

Вечер был наполнен весельем, юмором, смехом.

Вечер прошёл в дружественной тёплой атмосфере, получился ярким и запомнился всем участникам и гостям.