• Зимняя сказка в МБОУ Сосновской СОШ №2 им.И.Ю. Уланова

Новый год не только самый радостный праздник, он еще и самый нарядный.  В это время преображается все! Особенно важно нарядить школу, ведь никто так не ждет Нового года, как школьники: он несет им не только желанные подарки, но и каникулы. В настоящее время одно из главных мест на праздниках занимает фотозона. Это возможность сделать незабываемые кадры и поднять настроение.
    Зимняя сказка в МБОУ Сосновской СОШ №2 им.И.Ю. Уланова.

Ежегодно МБОУ Сосновская СОШ N2 им. И. Ю. Уланова в преддверии этого праздника погружается в сказочную атмосферу. И этот год не стал исключением!
    Праздничная атмосфера встречает обучающихся сразу при входе в фойе школы. Теплый камин, кресло с уютным пледом, и конечно же елочка, украшенная необычными игрушками и бегущими огнями.

Актовый зал школы оформлен в современном стиле: необыкновенно красивая елка со светящимся оленем, экибаны сделанные из еловых веток и ярких шаров.

Также творчески подошли к оформлению следующих фотозон.

Хочется немного остановить чудесный миг, чтобы он остался в памяти с теми ощущениями, какие были в тот момент. Ощущение ожидания чуда, смеха, ярких красок!