• Традиционная линейка. Тема: "Православные праздники"

9 января 2023 года в МБОУ Сосновской СОШ N2 им. И. Ю. Уланова прошла традиционная общешкольная линейка!
    Традиционная линейка. Тема: "Православные праздники".

Право вынести и установить Государственный флаг Российской Федерации было предоставлено знаменной группе школьного знаменного отряда: Крапивиной Жанне, Алфееву Владиславу, Мельниченко Роману.

Вот и закончились Новогодние праздники, получены подарки, загаданы желания.

Началась третья учебная четверть!

Многие люди в нашей стране недавно, а именно - 7 января отмечали один из самых замечательных семейных праздников - Рождество.

Заместитель директора по ВР Ломакина Г.Н. пожелала ребятам в эту неделю проникнуться особым духом Рождества, тем особенным настроением, надеждой на лучшее и желанием дарить радость другим людям - вашим родителям, одноклассникам, друзьям, педагогам.

Обучающиеся школы прошли в свои классы, на классный час "Разговоры о важном", тема которого сегодня "Светлый праздник Рождества".