• Совещание с классными руководителями по вопросу проведения внеурочного занятия «Разговоры о важном».

16 сентября в МБОУ СОСНОВСКОЙ СОШ N2 прошло еженедельное совещание с классными руководителями по вопросу проведения внеурочного занятия «Разговоры о важном».
    Совещание с классными руководителями по вопросу проведения внеурочного занятия «Разговоры о важном»..

Директор школы Людмила Валерьевна Платицына подвела итоги проведённого занятия 12 сентября, обозначила проблемные зоны и дала практические рекомендации по решению вопросов.

Ответственный за организацию проведения внеклассного занятия «Разговоры о важном», заместитель директора по воспитательной работе Галина Николаевна Ломакина обсудила с классными руководителями подготовку к «Разговор о важном» 19 сентября на тему «165-летие со дня рождения К. Э. Циолковского», рекомендовала включить в занятие региональный компонент и активизировать обратную связь среди обучающихся.