• Просветительская беседа «Мой выбор - моя ответственность»

12 января в МБОУ Сосновской СОШ N2 им. И.Ю. Уланова на базе Центра образования цифрового и гуманитарного профилей "Точка роста" советник директора по воспитанию и взаимодействию с общественными объединениями Косякова Е. А. в рамках проекта "Я-Ты-Он-Она-вместе целая страна» провела просветительскую беседу «Мой выбор - моя ответственность» с обучающимися 5 класса.
    Просветительская беседа «Мой выбор - моя ответственность».
    Тема занятия «Моя гражданская позиция: почему важно выбирать»
    На занятии ребята поговорили о том кто такой "гражданин", что такое "гражданская позиция", почему так важно уметь правильно делать выбор!
    Так же обсудили тему "Свобода и отвественность ", узнали что такое эмоциональный интеллект.