• «Орлята России»

12 января, в МБОУ Сосновской СОШ N2 им И. Ю. Уланова на базе Центра образования цифрового и гуманитарного профилей "Точка роста " в 4 А классе состоялось первое занятие «Орлята России» в треке "Доброволец".
    «Орлята России».
    Ребята познакомились с понятиями волонтёр, доброволец, поработали с символом трека -" Кругом добра". После просмотра мультфильма "Рука помощи", они обсудили его и составили словесный портрет волонтёров. Дети узнали, кому нужна помощь и кто может помочь. В конце занятия дети составили свой круг добра из ладошек.