• 13 января - День Российской печати!

В МБОУ Сосновской СОШ N2 им. И. Ю. Уланова на базе Центра образования цифрового и гуманитарного профилей "Точка роста" советником директора по воспитанию и взаимодействию с общественными объединениями Косяковой Е. А . и педагогом дополнительного образования Ширшовой А. Е . было проведено мероприятие, где обучающиеся 5 класса познакомились с историей возникновения печатного дела на Руси и первой печатной газеты.
    13 января - День Российской печати!.

Также ребята попробовали себя в роли корреспондентов, редакторов, оформителей и успешно создали свою собственную газету.