• Еженедельная линейка и внеурочные занятия "Разговоры о важном" по теме: «Прорыв блокады Ленинграда»

16 января 2023 года в МБОУ СОСНОВСКОЙ СОШ N2 им. И. Ю. Уланова традиционно прошла еженедельная линейка и внеурочные занятия "Разговоры о важном" по теме: «ПРОРЫВ БЛОКАДЫ ЛЕНИНГРАДА».
    Еженедельная линейка и внеурочные занятия "Разговоры о важном" по теме: «Прорыв блокады Ленинграда».

Право вынести и установить Государственный Флаг Российской Федерации предоставлено знаменной группе школьного знаменного отряда : Антоновой Александре, Гребенниковой Дарье, Истомину Александру.

Директор школы Людмила Платицына, заместители директора по УВР Марина Долгополова и Марина Старчикова вручили грамоты обучающимся, достигших успехов в творческой и спортивной деятельности.