• Неделя педагогического мастерства учителей начальных классов

В период с 16 по 27 января в МБОУ Сосновской СОШ №2 им. И.Ю. Уланова пройдет неделя педагогического мастерства учителей начальных классов.
    Неделя педагогического мастерства учителей начальных классов.

Целью проведения методической недели начальной школы является активизация познавательной деятельности учащихся, содействие развитию творческих способностей, выявление талантливых учащихся, формирование ответственности за порученное дело, формирование умения работать в коллективе, воспитание нравственно-эстетического отношения к миру.