• Орлята России

Январь - первый месяц, главный месяц... С него начинается отсчёт нового года. Самые маленькие Орлята Сосновской СОШ N2 им. И.Ю. Уланова закончили трек "Орленок-Мастер" и приступили к треку "Орлёнок - спортсмен", а ребята постарше начали знакомство с треком "Орлёнок -Доброволец".
    Орлята России.
    ✅Занятие 1.
    Обучающиеся прослушали стихотворение С. Маршака "Мастер -ломастер", ответили на вопрос: " Кто такой мастер? " и попробовали себя в роли мастеров и сделали оригами "Котёнок".

✅ Занятие 2
    Занятие началось с отгадывния новогодних загадок.
    Далее дети побывали мастерами в мастерской Деда Мороза и своими руками смастерили новогодние гирлянды.
    Также дети познакомились с историей новогодних игрушек, украсили свой класс к новому году.

✅Занятие 3
    На последнем занятие были подведены итоги трека "Орлёнок -Мастер".