• День творчества и вдохновения

17 января, учащиеся 6 класса МБОУ Сосновской СОШ N2 им. И. Ю. Уланова в сопровождении советника директора по воспитанию и взаимодействию с общественными объединениями Е. А. Косяковой посетили Сосновский краеведческий музей. Цель данной экскурсии - формирование у учащихся гражданско-патриотических качеств, расширением кругозора и воспитание познавательных интересов и способностей.
    День творчества и вдохновения.
    ✅ Для детей была проведена очень интересная и познавательная эсккурсия директором краеведческого музея Пенягиным А. А .

✅ Дети были в восторге от посещения музея. Осталось много положительных впечатлений от увиденных экспонатов.

✅По окончании экскурсии дети поблагодарили руководителя музея за экскурсию и подробный рассказ о выставочных работах.