• Элективный курс "Младшая медицинская сестра"

18 января на базе Центра цифрового и гуманитарного профилей «Точка роста» МБОУ Сосновской СОШ №2 им. И.Ю. Уланова обучающиеся 11 класса химико-биологического профиля на элективном курсе «Младшая медицинская сестра по уходу за больными» прошли онлайн тестирование «Перемещение пациента в постели».
    Элективный курс "Младшая медицинская сестра".

Тест подготовил руководитель элективного курса"Младшая медицинская сестра" Локтева Инна Владимировна.

Пройдя тестирование, дети смогли показать свои теоретические знания по пройденной теме «Перемещение пациента в постели».

Все обучающиеся показали отличный результат и получили именной и групповой сертификат

Все желающие могут отсканировать QR- код и пройти тест.