• Движение первых

19 января 2023 года в МБОУ Сосновской СОШ № 2 им. И. Ю. Уланова на базе Центра образования цифрового и гуманитарного профилей "Точка роста" активисткой РДШ Андросовой Ангелиной была проведена презентация «Российское движение детей и молодежи - Движение первых». Ценности РДДМ».
    Движение первых.

С целью ознакомления с основной миссией, целями и задачами нового Общероссийского общественно-государственного движения детей и молодежи «Движение первых».
    Были затронуты важные темы:

• Что такое РДДМ
    • Какими важными качествами обладают участники РДДМ
    • Какие миссии имеет данная организация

Активистка РДШ рассказала ученикам, когда было создано РДДМ, кто повлиял на его создание, какие его основные задачи и цели.

Коснулись актуальных на сегодняшний день вопросов, таких как: семейные ценности, патриотизм, национальные отношения, дружба.

РДДМ- это единое движение, в котором каждый участник может себя проявить, найти новых друзей, научиться не только мечтать, но и воплощать свои мечты в реальность, уважать другие национальности, традиции и обычаи МЫ В ДВИЖЕНИИ