• Онлайн-занятие

19 января в МБОУ Сосновской СОШ N2 им. И.Ю. Уланова на базе Центра образования цифрового и гуманитарного профилей "Точка роста" в рамках сетевого взаимодействия школы и ФГБОУ ВО Мичуринский ГАУ  проведено очередное онлайн-занятие с обучающимися по теме "Особо охраняемые территории".
    Онлайн-занятие.
    Р.А. Струкова, к.с.н., доцент кафедры агрохимии, почвоведения и агроэкологии, прочитала интересную и содержательную лекцию.
    Благодарим Римму Анатольевну и коллектив ФГБОУ ВО Мичуринский ГАУ сотрудничество.