• Еженедельная традиционная школьная линейка!

26 сентября 2022 года в МБОУ Сосновской СОШ N2 прошла еженедельная традиционная школьная линейка! Право внести Государственный флаг Российской Федерации предоставлено знаменной группе школьного знаменного отряда: Алфееву Владиславу, Мельниченко Артёму, Мельниченко Роману.
    Еженедельная традиционная школьная линейка!.

Почетное право,установить Государственный флаг РФ было предоставлено победителю областных соревнований по волейболу,лучшему спортсмену МБОУ Сосновской СОШ N2, Алфееву Владиславу.
    Заместитель директор по ВР Ломакина Г.Н. озвучила,что после церемонии поднятия флага РФ мы с вами отправляемся на " Разговоры о важном". Темой сегодняшнего нашего разговора будет удивительно тёплый и добрый праздник - День пожилых людей, который в нашей стране отмечается 1 октября.
    Этот прекрасный праздник имеет свой особенный логотип. В России -это раскрытая ладонь,символизирующая доброту,поддержку,заботу и помощь.
    Помните,ребята,что Россия это наша Родина-это наши предки,наши мамы и папы,бабушки и дедушки,подарили нам жизнь. И детство никогда не перестанет быть крылатым,если мы будем всегда любить,ценить и уважать пожилых людей.
    После окончания линейки, Галина Николаевна пригласила всех, пройти в свои кабинеты и поговорить о важном. О людях преклонного возраста, о наших бабушках и дедушках.