• Самостоятельная работа "Алгоритм утреннего туалета новорожденного"

Сегодня на базе Центра образования цифрового и гуманитарного профилей «Точка роста» МБОУ Сосновской СОШ №2 им. И.Ю. Уланова обучающиеся 11 класса химико-биологического профиля на элективном курсе «Младшая медицинская сестра по уходу за больными» осуществляли самостоятельную работу «Алгоритм утреннего туалета новорожденного» в форме коллажа.
    Самостоятельная работа "Алгоритм утреннего туалета новорожденного".
    ✅Дети в необычной форме вспомнили и продемонстрировали свои знания по пройденной теме «Утренний туалет новорожденного».

✅Все обучающиеся показали отличные результаты в самостоятельной работе.

✅По завершению самостоятельной работы успешно прошли онлайн тестирование на отлично.

✅Ребята поблагодарили руководителя элективного курса ММС Локтеву И.В. за креативный урок????