• 2023 год- год педагога наставника. «Профессия, что всем даёт начало»

Сегодня, 23 января, в МБОУ Сосновской СОШ №2 им. И. Ю. Уланова особенно торжественно и волнительно! Звучит музыка о любимых учителях, Гимн Сосновской СОШ N2, на экранах телевизоров в фойе дети увлечённо смотрят видеоролики с уроков и мероприятий!!!
    2023 год- год педагога наставника. «Профессия, что всем даёт начало».

День начался необычно, а с торжественного открытия года Педагога и наставника, объявленного Президентом Российской Федерации.

На еженедельной линейке был дан старт мероприятиям, посвящённым Году педагога и наставника.

На торжественном мероприятии с приветствием и добрыми пожеланиями к педагогам школы обратились: председатель районного Совета народных депутатов В. М. Семикин, начальник отдела образования администрации Сосновского района М. В. Нефедова, настоятель Крестовоздвиженского храма иерей Алексей Зубков.

Нагрудный знак администрации Тамбовской области "За верность педагогической профессии" вручили Прохоровой Г. М., учителю филиала МБОУ Сосновской СОШ №2 им. И.Ю. Уланова в селе Вирятино. Л.В. Зайцева, учитель русского языка и литературы филиала МБОУ Сосновской СОШ №2 им. И. Ю. Уланова в селе Правые Ламки, была награждена Почётной грамотой Министерства просвещения Российской Федерации.

С напутственными словами к молодым педагогам обратилась директор МБОУ Сосновской СОШ №2 им. И.Ю. Уланова Л. В. Платицына.

Людмила Валерьевна вручила фигурку совы, как символ мудрости и знаний. Особые слова благодарности были сказаны в адрес ветеранов педагогического труда!

Заслуженный учитель Российской Федерации Марина Петровна Кадомская прочла стихотворение собственного сочинения, которое посвятила своей любимой работе и ученикам!

Обучающиеся школы подарили своим любимым педагогам музыкальные поздравления!

Закончилось мероприятие "Гимном учительства Тамбовской области", который исполнил хор педагогов школы.

Все участники и гости мероприятия сделали общее фото на память.