• День российского студенчества. Татьянин день

Ежегодно, 25 января, в России отмечается День российского студенчества и Татьянин день в соответствии с Указом Президента Российской Федерации от 25 января 2005 года.
    День российского студенчества. Татьянин день.

В МБОУ Сосновской СОШ N2 им. И. Ю. Уланова при поддержке советника директора по воспитанию и взаимодействию с детскими общественными объединениями
    Косяковой .Е.А учащиеся школы Печенина Алина, Ануфриева Ангелина,Андросова Ангелина, Назарян Артём, Мишин Дима записали видеопоздравление для обучающихся нашей школы, педагогов, ветеранов педагогического труда и для всех студентов нашей области.

Поздравляем с праздником!!!

Смотреть >> ВИДЕО <<